Компания VENTRADE совместно с компанией SYSTEMAIR объявляет Конкурс «Воздушная Лихорадка».

Участники: Климатические и строительные компании, покупающие и устанавливающие оборудование SYSTEMAIR/DANVENT.

ПЕРИОД КОНКУРСА:

01 октября 2005 года – 31 декабря 2005 года.

КРИТЕРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Максимальный объем закупок оборудования SYSTEMAIR/DANVENT за указанный срок.

ПОБЕДИТЕЛИ: Представители 12 лучших компаний – покупателей оборудования SYSTEMAIR/DANVENT получат уникальную возможность поехать в Швецию, познакомиться с городом, «плывущим над водой», имя которому — Стокгольм, встретиться с ведущими специалистами компании SYSTEMAIR, узнать много нового и отлично отдохнуть.

ПОЕЗДКА: Программа поездки обещает быть по-настоящему незабываемой и захватывающей. Вот только некоторые пункты того, что ждет победителей конкурса:

Посещение столицы Швеции – Стокгольма, прогулки по ее уникальным и неповторимым переулкам;

Праздничный ужин в Зале Нобелевских лауреатов;

Экскурсия на завод SYSTEMAIR в Скиннскаттеберге;

Несколько незабываемых дней в усадьбе «ФАРНА», расположенной на берегу тихого лесного озера.

Поездка рассчитана на 5 дней и состоится в феврале 2006 года. Именно в это время, побывав в Швеции в гостях у SYSTEMAIR вместе с VENTRADE, Вы получите уникальные впечатления и запоминающиеся эмоции!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ: Каждую неделю, начиная с 10 октября 2005 года, в онлайновом режиме на нашем сайте www.ventrade.ru будет публиковаться промежуточная информация о конкурсе, а также графики, отражающие динамику закупок оборудования участниками конкурса.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: Победители конкурса будут определены 10 января 2006 года!

УЧАСТНИКАМИ конкурса становятся компании, купившие оборудование у крупнейшего дистрибьютора SYSTEMAIR в России – компании VENTRADE.

ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ Вы можете задать Михайликовой Елене по телефону: (095) 797-9988 или по e-mail: mea@ventrade.ru

ЧТО НЕОБХОДИМО ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРОИЗВОДЯТ ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ВОЗДУХА:

Вентиляторы для круглых каналов

Вентиляторы для прямоугольных каналов

Крышные вентиляторы

Осевые вентиляторы

Взрывозащищенные вентиляторы

Приточные агрегаты

Агрегаты с рекуперацией тепла

Воздушные завесы

Тепловентиляторы

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Подробную информацию об оборудовании SYSTEMAIR/DANVENT можно найти на нашем сайте – www.ventrade.ru!

ЭТО ИНТЕРЕСНО:

Стокгольм — уникальный город, он лежит на тысячах островах и островков, связанных каналами и мостами. Именно поэтому у него сразу три названия: ”Королева озера Мёларен”, ”Северная Венеция”, ”Город, плывущий над водой”.

Центр шведской столицы – Королевский дворец, который строился с особым размахом. Шведы с гордостью говорят, что это самый большой по количеству помещений королевский дворец в Европе. Впрочем, королевская семья предпочитает жить за городом, а здесь находится только рабочий кабинет короля, здесь же он приветствует своих подданных по праздникам, например, в Рождество.

Старый город в Стокгольме отличается тем, что он растет с каждым годом. Растет в прямом смысле – остров поднимается над уровнем моря на несколько сантиметров в год. Здесь можно увидеть одну из самых узких улочек в Европе, ее ширина – всего один ярд, так что расставив руки в стороны, можно легко дотянуться до стен противоположных домов. Здесь же вам покажут дом, на крыше которого живет Карлсон, и самую маленькую скульптуру, высотой всего несколько сантиметров, скрывающуюся в одном из уютных двориков. В Стокгольме пять знаменитых королевских дворцов: Грипсхольм, Дроттингхольм, Стромхольм, Розенберг и Ульриксдал. Теперь в их роскошных залах хранятся собрания живописи, рисунка и скульптуры. Самая значительная экспозиция — Национальная портретная галерея — находится в замке Грипсхольм, древнейшем из королевских дворцов, основанном Густавом I Ваза в 1537 году.

Все вышеперечисленное лишь малая толика того, что Вы можете посетить и увидеть!!!

Тем более, что в феврале месяце погодные условия в Швеции как нельзя лучше способствуют прогулкам — в это время там всего -3ºС!