АПИК — 15 лет! (Журнал «Мир климата» №75)

АПИК — 15 лет

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 26 октября 2012 года вся прогрессивная климатическая общественность с воодушевлением и большим творческим подъемом отметила День климатехника, который в этом году совпал с 15-летием АПИК. В торжественных мероприятиях, проходивших в параллельно-последовательном порядке в ресторане «Федерико», джаз-клубе Алексея Козлова и бильярдном центре «Олимпийский» приняли участие руководители фирм — членов АПИК со всей России, а также наши гости — коллеги и партнеры из числа дружественных АПИК и сочувствующих нам организаций.

С отчетным докладом за 15 лет работы выступил исполнительный директор АПИК Дмитрий Кузин. Доклад неоднократно прерывался конструктивными положительными высказываниями с мест и бурными, продолжительными аплодисментами.

С чувством глубокого удовлетворения собравшиеся восприняли результаты ежегодных выборов нового состава Совета АПИК, куда вошли такие уважаемые компании, как АРКТИКА, АЯК, ДАИЧИ, ИНРОСТ&НИМАЛ, РУСКЛИМАТ, ФАНТОМ-КЛИМАТ, SYSTEMAIR.

АПИК — 15 лет

Официальная часть торжеств ознаменовалась вручением серебряных значков АПИК руководителям компаний — членов со стажем пребывания в АПИК до 10 лет и золотых значков АПИК — ветеранам АПИК, более 10 лет работающих на благо российского климатического рынка. Участники заседания стоя приветствовали компании, которые являются отцами-основателями АПИК: «АТЕК», «Бриз — Климатические системы», «Вертекс», «Вентрейд» (Systemair), «Евроклимат», «Инрост», «ИФ-Сервис», «Сиеста Инструмент», «Ситэс-Инжиниринг» и «Фантом-Климат».

В своей любви к нашей замечательной ассоциации признались выступившие на юбилее руководители фирм — членов АПИК, а также наши гости: президент НП «АВОК» Табунщиков Ю. А., вице-президент НП «АВОК» Бродач М. М., член президиума НП «АВОК» Колубков А. Н., председатель правления СРО НП «ИСЗС–Монтаж» Бусахин А. В., член правления СРО НП «ИСЗС–Монтаж» Карликов А. В., генеральный директор СРО НП «ИСЗС–Монтаж» Токарев Ф. В., директор по организации выставок ООО «Евроэкспо» Стригун М. П., директор выставки «Мир Климата» Щукина В. Б. и финансовый директор ООО «Евроэкспо» Мякишева А. Г.

АПИК — 15 лет АПИК — 15 лет АПИК — 15 лет

От лица всех присутствовавших на этом празднике жизни еще раз поздравляем вас с этим знаменательным днем и славным праздником! Искренние соболезнования всем, кто хотел прийти, но не смог — мы чувствовали, что мысленно вы все равно с нами. Мы верим, что в следующий раз у вас все получится, и мы вместе познаем прелесть теплого, дружеского общения коллег по климатическому цеху!

Дирекция АПИК