Новости Евроклимат



  • Кондиционеры на берегу Северной Двины

    Совсем недавно в Архангельске на набережной Северной Двины появился бизнес-центр «Дельта» класса «А» общей площадью 18 600 м2. Архитектурное решение центра весьма необычно: здание выполнено как четырехэлементная композиция, построенная на трех одинаковых модулях бизнес-блоков вокруг центрального объема атриума.

  • Новинки от ЕВРОКЛИМАТ

    Новый 2017 год ознаменуется приходом на российский рынок инверторных сплит-систем KITANO TOYA, которые придут на смену уже признанным потребителями инверторным системам ARARE второго поколения.

  • ЕВРОКЛИМАТ предлагает итальянские газовые котлы UNICAL со склада в Москве

    В 2016 году компания ЕВРОКЛИМАТ стала официальным дистрибьютором итальянских газовых котлов UNICAL.

  • Автогонщик Михаил Лобода при поддержке KITANO победил в пятом этапе РСКГ

    23-24 июля состоялся пятый совместный этап Российской серии кольцевых гонок, международного чемпионата TCR International Series и Кубка MitJet 2L.

  • Компания GREE объявляет о формировании «черного списка» недобросовестных компаний

    Компания GREE — крупнейший в мире производитель кондиционеров, и компания ЕВРОКЛИМАТ — дистрибьютор климатического оборудования GREE в России, объявляют о формировании «черного списка» недобросовестных компаний. В этот список будут включаться те компании и интернет-ресурсы, которые предлагают оборудование GREE, не имея полномочий на продажу и обслуживание кондиционеров этой марки.

  • ЮНИДО и ЕВРОКЛИМАТ проводят совместный семинар

    Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО при поддержке компании ЕВРОКЛИМАТ проводит в Москве семинар по переводу на пропан климатического оборудования, работающего на небезопасном для озона фреоне R22.

  • GREE развивает производство климатического оборудования на пропане

    В июле 2011 года компания Gree Electric Appliances Inc. — ввела в строй первую в мире линию по выпуску настенных сплит-систем, использующих в качестве хладагента пропан (R290).

  • Легендарный руководитель GREE получил награду за выдающийся вклад в развитие отрасли

    Три профессиональные ассоциации Китая — Ассоциация производителей электробытовой техники (CHEAA), Отраслевая ассоциация охлаждения и кондиционирования (CRAA) и Ассоциация холодильщиков (CAR) организовали и провели совместную церемонию чествования Чжу Цзянхуна (Zhu Jianghong), долгое время возглавлявшего компанию GREE. Название церемонии, состоявшейся 6 июня 2012 года, лучше всего отражает его вклад в развитие отрасли: «20 лет, посвященные созданию Чуда».

  • GREE ― спонсор международного турнира по хоккею

    «Кубок Бобра» ― открытый международный детский турнир по хоккею с шайбой прошёл 25-27 мая в белорусском Бобруйске. В состязании приняли участие молодые хоккеисты из Беларуси, России и Украины. Придавая большое значение развитию спорта среди молодёжи, марка GREE выступила одним из спонсоров спортивного мероприятия.

  • Котлас впервые отметил «День GREE»

    Город Котлас в Архангальской области — крупный промышленно-транспортный узел Европейского Севера России — впервые в своей истории отметил «День кондиционеров GREE». «День GREE» в Котласе встречали 25 мая 2012 года, его проведение было приурочено ко Дню российского предпринимателя.

  • Компания ЕВРОКЛИМАТ отметила совершеннолетие

    Компании ЕВРОКЛИМАТ — ведущему дистрибьютору оборудования для систем кондиционирования и вентиляции, 18 мая 2012 исполнилось восемнадцать лет. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что компания ЕВРОКЛИМАТ является ровесницей современного климатического рынка России и одним из наиболее активных участников его становления.

  • В Воронеже прошла региональная конференция GREE

    Участие в работе двухдневной конференции, организованной компанией ЕВРОКЛИМАТ — эксклюзивным дистрибьютором кондиционеров GREE в России, приняли более 40 дилеров GREE из Воронежа и Воронежской области.

  • Научно-исследовательский центр GREE удостоен государственной награды

    Государственная церемония вручения наград за достижения в науке и технологиях состоялась в Пекине в Большом Зале Народных Собраний 14 февраля 2012 г.

  • День GREE в Саратове

    фициальный дилер GREE в Саратове компания «КомпьюМаркет» и эксклюзивный дистрибьютор GREE в России компания «Евроклимат» провели 12 апреля 2012 года в рамках «Дня кондиционеров GREE» семинар для корпоративных клиентов.

  • Российские дилеры GREE успешно выдержали экзамен

    Компания GREE — мировой лидер в производстве кондиционеров, заботясь о репутации бренда, считает, что недостаточно только разрабатывать и производить высококачественное оборудование для кондиционирования воздуха. Не менее важно обеспечить высокое качество обслуживания потребителей на каждом этапе: консультации и подбор оборудования, монтаж кондиционера и сервисное обслуживание.

  • Кондиционеры GREE в центре Нью-Йорка

    Руководство компании GREE — мирового лидера в производстве кондиционеров — неоднократно заявляло о своем стремлении сократить производство OEM-брендов для североамериканского рынка в пользу продвижения собственной марки.

  • GREE проводит акцию «Меняться выгодно»

    Сомневаетесь, что ваш старый кондиционер протянет еще один сезон?

  • ЕВРОКЛИМАТ и GREE — 10 лет вместе!

    Российские дилеры GREE отметили юбилей: десять лет назад на рынке климатического оборудования России впервые появились кондиционеры этого всемирно известного бренда.

  • Технологии GREE меняют мир к лучшему

    Участники и посетители выставки “Мир климата”, завершившейся в Москве, были поражены количеством и качеством новинок, представленных на стенде компании GREE.

  • Кондиционеры GREE награждены «Знаком Качества» в Эмиратах

    Мохамед Бадри (Mohamed Badri) — генеральный директор Emirates Authority For Standardization & Metrology — лично прибыл в Чжухай, чтобы вручить статуэтку и сертификат EQM (Emirates Quality Mark) руководству компании GREE.

  • Компания GREE получила награду «Climate Control Awards»

    Торжественная церемония вручения наград «Climate Control Awards» состоялась 11 ноября 2011 года, в фешенебельном отеле «Atlantis» в Дубае (ОАЭ). Этот конкурс уже в шестой раз проводился по инициативе журнала «Climate Control Middle East».

  • Компания GREE и компания ЕВРОКЛИМАТ поздравляют всех своих друзей и партнеров с наступлением Года Дракона по китайскому календарю

    Компания GREE Electric Appliances и её российский дистрибьютор — компания ЕВРОКЛИМАТ, поздравляют всех своих друзей и партнеров с наступлением Года Дракона по китайскому календарю.

  • ЕВРОКЛИМАТ начинает поставки в Россию оборудования THERMOBILE

    Компания ЕВРОКЛИМАТ подписала соглашение о дистрибуции с компанией Thermobile Industries (Нидерланды).

  • Компания GREE освоила выпуск кондиционеров на пропане

    На заводе GREE вступила в строй первая в мире производственная линия по выпуску кондиционеров, использующих в качестве хладагента пропан (R290). Группа экспертов из Китая и Германии провела инспекцию предприятия и пришла к выводу, что кондиционеры GREE на пропане имеют большой потенциал для экспорта.

  • День GREE в Дербенте

    Компания ЛЮКОМ, официальный дистрибьютор GREE в Дагестане, провела 7 октября 2011 “День кондиционеров GREE” в городе Дербенте.

  • Расширен ассортимент тепловых завес VECTRA

    Компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор VECTRA в России, объявляет о расширении модельного ряда теплового оборудования. В ассортименте VECTRA появились новые модели воздушных тепловых завес с водяным теплообменником — серия WATER LINE, а также две новые серии воздушных тепловых завес с керамическими электронагревателями.

  • Конференция дилеров GREE прошла в столице Португалии

    Традиционная Конференция дилеров GREE в нынешнем году состоялась 14 октября в столице Португалии — Лиссабоне.

  • Президент GREE в рейтинге «Самых креативных людей в бизнесе»

    Американский деловой журнал «FastCompany» составил рейтинг «100 самых креативных людей бизнеса».

  • Президент GREE отвечает на вопросы JARN

    Два года назад японский журнал JARN уже брал интервью у Дун Минчжу (Dong Mingzhu), президента компании GREE Electric Appliances Inc.

  • Семинар «Климатическое оборудование для чистых помещений»

    Чистые помещения предъявляют максимально жесткие требования на соответствие гигиеническим стандартам по отношению к применяемым материалам и климатическому оборудованию.

  • ЕВРОКЛИМАТ проводит семинар в Петербурге

    Компания ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ приглашает специалистов по системам кондиционирования воздуха и холодоснабжению принять участие в семинаре, который она организует совместно с компанией MTA в Санкт-Петербурге.

  • Евроклимат приглашает на семинар по встраиваемым конвекторам

    Компания ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ организует семинар «Встраиваемые конвекторы — идеальное решение для обогрева застекленных помещений» для проектировщиков систем отопления и кондиционирования воздуха, главных инженеров и главных архитекторов проектов. Участники семинара, получат исчерпывающую информацию об уникальных технических решениях в этой области, разработанных компанией Hidria IMP Klima.

  • Компания GREE основала отделение в США

    Компания GREE — всемирно известный производитель кондиционеров и климатического оборудования провела 18 июня в Лос-Анджелесе церемонию открытия нового отделения — «GREE USA».

  • День GREE отметили в Гомеле

    Компания ООО «Виола Стар» положила начало новой прекрасной традиции – проведению «Дня кондиционеров GREE» в городах Республики Беларусь. Первый такой праздник состоялся 5 августа 2011 г. в городе-герое Гомеле.

  • Саратов отметил «День GREE»

    «День кондиционеров GREE» третий год подряд проводится в Саратове группой компаний «КомпьюМаркет» — авторизованным дилером по продаже, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию кондиционеров GREE в Саратове. Поддержку в организации «Дня GREE» традиционно оказывает компания «ЕВРОКЛИМАТ» — официальный дистрибьютор GREE в России.

  • Компания GREE увеличила свою долю на рынке центральных кондиционеров

    «По итогам 2010 года компания GREE с долей в 9,6% заняла первое место на рынке центральных кондиционеров среди китайских брендов». Такой вывод содержится в докладе «2011 HVAC Media Development Forum», который был опубликован в Шанхае. Эксперты индустрии подтверждают, что компания GREE занимает первое место как по продажам коммерческих (CAC), так и бытовых (RAC) кондиционеров.

  • Компания GREE выиграла тендер автогиганта FAW

    В условиях острой конкуренции с китайскими и иностранными производителями компания GREE выиграла тендер на поставку центробежных чиллеров автомобильному заводу FAW (Changchun First Automobile Works) в городе Чэнду.

  • GREE — бренд года в Китае!

    Кондиционеры GREE получили титул «Бренд года 2010» в конкурсе, ежегодно организуемом центральным телевидением Китая. Канал CCTV транслировал церемонию награждения в прямом эфире.

  • ЕВРОКЛИМАТу — семнадцать!

    Сегодня компания ЕВРОКЛИМАТ встречает свой семнадцатый день рождения.

  • GREE снижает цены

    Компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор GREE в России, объявляет о снижении цен на кондиционеры GREE, работающие на фреоне R22.

  • Президент GREE — «Звезда экономики» Китая

    Подведены итоги конкурса «Звезды экономики Китая 2010» (2010 CCTV Annual Economic Stars in China), организованного Центральным телевидением Китая.

  • GREE увеличивает производство компрессоров

    В марте 2011 в Хэфэе начала работу четвертая производственная линия завода по производству инверторных компрессоров GREE Linda Compressor.

  • Евроклимат рекомендует: книга Дун Минчжу «Жизнь как игра в шахматы»

    Книгу Дун Минчжу «Жизнь как игра в шахматы» научный руководитель ГУ ВШЭ Евгений Ясин подарил заместителю председателя правительства Кировской области Марии Гайдар.

  • Конференция GREE в Минске

    Компания «ВИОЛА-СТАР» — официальный представитель GREE в Республике Беларусь, при поддержке компании «ЕВРОКЛИМАТ», организовала и провела 24 марта 2011 г. в Минске «Конференцию дилеров GREE в Беларуси».

  • Экспозицию GREE посетило рекордное количество посетителей

    Рекордное количество гостей посетили стенд GREE на выставке «Мир климата-2011», которая проходила с 1 по 4 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Здесь компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор GREE в России, представила новинки кондиционеров и климатического оборудования GREE.

  • GREE — трижды выдающаяся компания Азии

    Компания Gree Electric Appliances в третий раз подряд включается в рейтинг 50 выдающихся компаний Азии — Asia’s Fab 50. Список выдающихся компаний Азии ежегодно составляется и публикуется журналом Forbes и служит для привлечения внимания к великому управлению и предпринимательскому умению.

  • ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ увеличивает складской запас вентиляционного оборудования ROVER

    В октябре 2010 года компания ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ существенно расширяет ассортимент и увеличивает складской запас вентиляционного оборудования ROVER.

  • День GREE в Краснодаре

    «День кондиционеров GREE» прошел 29 июля 2010 в столице Краснодарского края. Организаторами этого мероприятия стали компании «Климат-Юг-Сервис» — официальный дилер GREE в Краснодаре и «ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН» — дистрибьютор GREE в России.

  • Три месяца межгорода в подарок!

    Компания MTT предлагает в подарок всем покупателям кондиционеров GREE три месяца бесплатных междугородных и международных телефонных разговоров со стационарного телефона.

  • Кондиционеры GREE стали доступнее

    В связи с изменением таможенных пошлин, с начала апреля 2010 снижены цены на большинство моделей бытовых и полупромышленных кондиционеров GREE, продаваемых в России.

  • В Москве прошел съезд российских дилеров GREE

    Завершил работу съезд российских дилеров GREE, организованный официальным дистрибьютором GREE в России компанией ЕВРОКЛИМАТ. В этом году в его работе приняли участие представители компании Gree Electric Appliances Inc. и более 120 профессиональных климатических компаний из всех регионов России.

  • GREE дарит подарки!

    При покупке кондиционера сплит-системы GREE у официальных дилеров в период с 10 октября по 15 ноября 2009 года все покупатели получают в подарок очиститель или увлажнитель воздуха!

  • 31 мая 2009 года компании ЕВРОКЛИМАТ исполнилось 15-лет!

    Большой путь пройден за это время. Сегодня ЕВРОКЛИМАТ — одна из наиболее заслуженных и авторитетных компаний на климатическом рынке России. Она получила признание и как ведущий дистрибьютор широкого спектра оборудования для кондиционирования и вентиляции, и как компания, большое внимание уделяющая обучению и повышению квалификации специалистов отрасли.

  • Новая книга в "Библиотеке климатехника" от компании Евроклимат

    Уникальная серия книг «Библиотека климатехника» продолжает пополняться.

  • «День кондиционеров GREE» в Ставрополе

    В конце июня “День кондиционеров GREE” прошел в Ставрополе.

  • Президент компании GREE госпожа Донг Мингжу (Dong Mingzhu) вошла в список 100 самых влиятельных женщин мира

    На днях журнал Forbes опубликовал список 100 самых влиятельных женщин мира. Наряду с первыми дамами планеты – канцлером Германии Ангелой Меркель, госсекретарем США Кондолиззой Райс, королевой Великобритании Елизаветой II, – в список “Самых влиятельных женщин мира” вошла президент компании GREE Electric Appliances Inc. госпожа Донг Мингжу.

  • «Увлажнение воздуха. Системы и применение» — новая книга «Библиотеки климатехника»

    Компания «Евроклимат» продолжает пополнять серию книг «Библиотека климатехника».

  • Тепловые завесы Vectra от компании Евроклимат

    Компания Евроклимат предлагает тепловые завесы VECTRA с керамическими полупроводниковыми нагревательными элементами (PTC).