AA-300AF – новый осушитель от CALOREX

Компания Арктика рада объявить о начале продаж нового канального осушителя AA-300AF производства Calorex.

Осушитель AA-300AF предназначен для применения в небольших плавательных бассейнах, для которых производительность осушителей модельного ряда Variheat-3 слишком велика, но где требуются все возможности современного канального осушителя – возможность подключения развитой системы воздуховодов, эффективный калорифер, выносная панель управления с цифровыми регуляторами и возможность подмеса свежего воздуха.

Осушитель имеет производительность по осушению 86 л/сутки и поставляется в базовом исполнении – AA-300AF и в исполнении с дополнительным водяным нагревателем – AA-300AF LPHW.

Заданная относительная влажность в помещении бассейна поддерживается с помощью микропроцессорной панели управления. На панели управления смонтированы цифровые контроллеры влажности и температуры (модель AA-300AF LPHW) воздуха, таймер ночного режима (модель AA-300AF LPHW), выключатель питания, а также блок светодиодных индикаторов. Опционально осушитель может быть укомплектован интерфейсом для подключения к системе «Умный дом».

Осушитель собран в компактном моноблочном корпусе, поставляется заправленным хладагентом и готов к работе после подключения электропитания, воздуховодов и дренажа.