«АЯК-Сибирь» на выставке «СтройСиб-2013»

Компания «АЯК-Сибирь» приняла участие в ежегодной международной выставке “СтройСиб-2013”. Это крупнейшая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока, значимое событие для всего региона.

Выставка традиционно делится на две тематические недели. Все самые современные решения и тенденции в области инженерных, климатических систем представляются зрителям в ходе второй недели. В этом году ее участниками стали почти 400 компаний, среди которых 37 международных.

На стенде «АЯК-Сибирь» можно было увидеть новинки модельного ряда известных климатических брендов: GENERAL, MDV, Clint, Thermocold. Все представленное промышленное и полупромышленное оборудование (мульти-сплит-системы, VRF, чиллеры, фанкойлы) обладает высокими показателями энергоэффективности, надежно и экологически безопасно. Помимо систем кондиционирования экспозиция также включала вентиляционное оборудование от ведущих европейских производителей, поставляемое на российский рынок в рамках проекта Expert System.

Кроме всего прочего, посетители стенда могли ознакомиться с комплексом проектных и консалтинговых услуг, предоставляемых «АЯК-Сибирь». Компания обладает штатом высококвалифицированных технических специалистов, способных решать самые сложные задачи в области проектирования, подбора и монтажа и предлагающих заказчику профессиональные и качественные инженерные решения.

«АЯК-Сибирь» – региональное представительство группы компаний «АЯК», являющейся дистрибьютором систем кондиционирования GENERAL, MDV, Thermocold в РФ. Сайты www.jac.ru, www.general-russia.ru, www.mdv-russia.ru, www.thermocold-russia.ru, www.expert-system.ru.