ГК «АЯК» стала официальным дистрибьютором Thermocold

Группа компаний «АЯК» получила статус официального дистрибьютора климатического оборудования Thermocold Costruzioni S.r.l. в РФ. Новый бренд пополнит ассортиментный портфель компании комплексом инновационных решений, отвечающих самым высоким требованиям в области высокоэффективных технологий промышленного холода.

Итальянский производитель Thermocold – один из ведущих европейских поставщиков инновационных продуктов и энергоэффективных холодильных технологий. Компания выпускает широкий диапазон продукции, включающий в себя как традиционные решения (чиллеры, тепловые насосы, руфтопы, ККБ, осушители, фанкойлы и пр.) производительностью от 5,5 кВт до 1679 кВт, так и специализированное оборудование (холодильные машины и вент. установки во взрывозащищенном и морском исполнении, системы кондиционирования для железнодорожного транспорта и метро).

С 2013 года ГК «АЯК» представляет в России основной ассортимент оборудования Thermocold, уделяя особое внимание внедрению высокоэффективных решений от производителя.

Сайты компании www.jac.ru, www.thermocold-russia.ru.