«Академия холода HotStudyS» приглашает новых слушателей

«Академия холода HotStudyS», в Москве, поздравляет первых выпускников! Сертификаты об успешном прохождении обучения получили 25 слушателей.

Учебная программа включала в себя 3 курса лекций разной тематики, рассчитанных на слушателей с разным уровнем подготовки. Занятия начального уровня – HotStudySBasic, посещали будущие монтажники, не имеющие практического опыта работы со сплит-системами. Для них читался теоретический курс по монтажу, принципам работы климатического оборудования, конструктивным особенностям, диагностике, устранению неисправностей и т.д. На конкретных примерах разбирались наиболее распространенные ошибки, сопутствующие установке систем.

После практических занятий студенты прошли аттестацию, по итогам которой получили именные сертификаты. Документы, имеющие высокую степень защиты от подделок и копий, подтверждают, что специалист имеет достаточную квалификацию для монтажа бытовых кондиционеров, обладает необходимыми знаниями и навыками.

Курс для специалистов с опытом – HotStudySIntermediate, рассчитан на сервисных инженеров и монтажников, желающих повысить свою квалификацию и профессиональный уровень. На занятиях они обучались работе с мультизональными системами: монтажу, пусконаладке, сервисному обслуживанию.

HotStudySale – курс для коммерческих специалистов, основная тема – особенности продаж климатических и вентиляционных систем: профессиональные навыки менеджера, техника продаж, уникальное торговое предложение, обзор климатического рынка и конкурентные преимущества бытовых и полупромышленных кондиционеров.

Педагоги Академии – ведущие технические и коммерческие специалисты компании «БИОКОНД», российского дистрибьютора ведущих мировых производителей систем кондиционирования. «Академия холода HotStudyS» приглашает новых слушателей! Сроки проведения сессий, стоимость обучения и другие подробности – на сайте , там же можно оставить заявку на участие.