Ballu Kids начинает сотрудничество с сетью кафе «АндерСон»

Кто хоть раз бывал в сети семейных кафе-кондитерских «АндерСон», знает, что такое приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, фирменное меню для детей и взрослых, самые вкусные торты, красочное оформление, теплая и домашняя атмосфера.

Здесь каждый день – праздник, полный вкусного волшебства, добрых чудес и детского смеха. «АндерСон» любят дети и взрослые, которые сами не прочь окунуться в чудесную пору детства, сюда приходят отмечать дни рождения малышей и семейные праздники, забегают за любимыми пирожными для себя и вкусными сюрпризами для близких.

Именно в таких уютных кафе поселились увлажнители Ballu Hello Kitty. С 8-го декабря трудолюбивые и приветливые приборы встречают посетителей сети «АндерСон», создают здоровый микроклимат в помещениях, привлекают внимание маленьких гостей и их заботливых родителей.

Узнать, как защитить малыша в сезон ОРВИ, помогут красочные «домики» на столах кафе. Ценные советы представлены в удобном формате инфографики, сопровождены яркими рисунками и выглядят совсем не скучно. За семейным обедом родители узнают, например, о том, что в отопительный сезон воздух в квартирах становится таким же сухим, как в пустыне. А малыши получат раскраски с улыбчивой Ballu Hello Kitty и смогут сфотографироваться в забавной тантамареске.

Впереди – новые сюрпризы для посетителей кафе, множество вопросов о работе увлажнителей от вдумчивых мам и восхищенных взглядов детишек, которых не оставит равнодушными Ballu Hello Kitty. Приходите, пробуйте, наслаждайтесь волшебством в уютных, всегда атмосферных и вкусных кафе «АндерСон»!

С подробной новостью можно ознакомиться по ссылке.