BiLiner INOX - первый в мире радиатор с коллектором из нержавеющей стали

Royal Thermo представляет модель радиатора, не имеющего аналогов во всем мире. Всего за 1 год она успела получить признание профессионалов и обычных пользователей, и продажи продолжают расти.

Такая популярность обусловлена уникальной запатентованной технологией INOX PRO, созданной для повышения надежности работы радиаторов в центральных системах отопления. BiLiner INOX с технологией InoxPro будет работать даже в экстремальных условиях.

«Сердце» радиатора BiLiner – коллектор из высококачественной нержавеющей стали. Именно она гарантирует антикоррозийную защиту прибора, а также его стойкость к химическим и другим воздействиям сверхагрессивных теплоносителей.

Высокие показатели тепловой мощности достигнуты благодаря специальной конструкции верхней части прибора. Конвективные ребра имеют особую форму дефлекторов, за счет чего нагретый воздух направляется прямо в центр помещения и равномерно прогревает его до нужной температуры.

Кроме того, BiLiner INOX прошел испытания на соответствие заявленным теплотехническим характеристикам. Их результаты зафиксированы в протоколе НИИ Сантехники – единственной организации в России, которая вправе подтверждать теплоотдачу радиаторов водяного отопления.

Еще одно преимущество модели – это оригинальный и стильный внешний вид, над которым потрудилась итальянская студия дизайна.

И, конечно, как и вся продукция марки Royal Thermo, модель застрахована на $1 млн.