«БИОКОНД» открыл представительство на Северном Кавказе

Компания «БИОКОНД» – дистрибьютор климатического оборудования ряда всемирно известных производителей (Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., MDV, LENNOX, Clint, Montair) открыла региональное представительство на Северном Кавказе. География его охвата – вся территория региона, включая такие города как Владикавказ, Кисловодск, Минеральные Воды, Ставрополь, Пятигорск, города Чечни.

Офис и склад представительства «БИОКОНД-Северный Кавказ» размещены в Пятигорске (Кисловодское шоссе, 32), который считается наиболее удобным транспортным узлом региона с точки зрения организации внутренней логистики, что позволяет обеспечить оперативность поставок и обслуживания. На складе поддерживается постоянный запас наиболее популярных и востребованных позиций. Под заказ возможна доставка любой модели с московского склада компании «БИОКОНД», в ассортименте которой – полный спектр климатического оборудования различного типа, класса и назначения: от бытовых сплит-систем и мобильных кондиционеров до систем промышленного и коммерческого использования. В июне на пятигорский склад также поступит вентиляционное оборудование Rosenberg. Статус официального дистрибьютора этой марки «БИОКОНД» получил в 2012 году. Продажи всей техники региональное представительство осуществляет по прайсу головного офиса, без наценок за доставку до Кавказа.

Помимо оптовых продаж и развития дилерской сети региональное представительство будет осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт поставляемого оборудования, а также обеспечивать своих дилеров комплектующими деталями, расходными материалами и запчастями.

Директором «БИОКОНД-Северный Кавказ» назначен Сапельников Николай Дмитриевич. В центральном офисе данный регион курируют: директор по развитию компании «БИОКОНД» Максим Новиков и менеджер Константин Кулинич.

Сайты компании:
www.jac.ru

www.lennox.biocond.ru