«БИОКОНД» расширяет присутствие в СЗФО

Компания «БИОКОНД» открывает одноименный инженерно-технический центр (ИТЦ) в Северо-Западном федеральном округе. Офис, а также крупный логистический терминал будут располагаться в г. Санкт-Петербурге.

Открытие нового центра позволит увеличить долю присутствия компании в регионе и долю продвигаемых брендов, а также позволит до минимума сократить срок обработки заказов северо-западных компаний и доставки оборудования к ним в пределах СЗФО.

На рынок региона ИТЦ «БИОКОНД» выходит с ассортиментным портфелем головной компании: бытовыми, полупромышленными и промышленными системами кондиционирования Mitsubishi Heavy Ind., MDV, LENNOX, Clint, Montair, Novair, а также с новым предложением – вентиляционным оборудованием Rosenberg (приточные установки, вентиляторы и проч.), поставляемым в рамках международного проекта Expert System.

Несмотря на широкую ассортиментную линейку, основная задача инженерно-технического центра «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге – продвижение систем промышленного и коммерческого холода. Планируется широкое взаимодействие с проектными институтами, профессиональными инженерными и инсталляторскими компаниями СЗФО. Техническая поддержка проектов будет осуществляться специалистами международного уровня, аккредитованными компаниями-производителями и регулярно повышающими квалификацию в их учебных центрах. Зона охвата нового центра – все субъекты СЗФО.

ИТЦ «БИОКОНД» возглавил Эфендиев Алексей Александрович, техническим директором назначен Коробейников Дмитрий Андреевич. Оба имеют большой опыт работы на климатическом рынке, знакомы с основными участниками локального рынка, обладают профессиональными знаниями в области климатехники и вентиляции.

В Санкт-Петербурге уже несколько лет работают давние партнеры «БИОКОНДА» – компании «СКВ» и «Адмирал», которые продвигают климатическое и вентиляционное оборудование, дистрибьютором которого является «БИОКОНД». Статус и полномочия партнеров компании остаются без изменений: «СКВ» и «Адмирал», как и прежде, являются официальными оптовыми партнерами «БИОКОНДА» в регионе.

26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет дилерская конференция компании «БИОКОНД», на которой состоится презентация нового центра, представление команды. В преддверии нового сезона будет обсужден ряд актуальных вопросов, касающихся дилерской политики, стратегии развития и продвижения брендов на рынке региона и т.д.

Контакты ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге:

Адрес офиса: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 271-А, офис 407
Тел/факс (812) 633-30-34
Сайт .