«БИОКОНД» - сильный игрок на климатическом рынке

В апреле 2013 года компания «БИОКОНД» отмечает свой 13-ый день рождения. С момента основания «БИОКОНД» входит в состав группы компаний «АЯК», и на сегодняшний день является ведущим департаментом по объемам продаж.

В честь дня рождения «БИОКОНД» организовал стрелковый турнир, который прошел в клубе «Объект». Это крупнейший крытый стрелковый комплекс, где при соблюдении строжайших требований безопасности, участники имели возможность поразить мишени из боевого оружия. Турнир стал своеобразной тренировкой, позволившей отточить выдержку, скорость и силу – качества, необходимые сильной команде.

Основные соревнования велись между группами, на которые разделились участники. Стрелки должны были поразить максимальное количество выставленных мишеней. На это им давалось по 2 магазина на 10 патронов каждый. Всех удивили девушки: 20 быстрых и точных выстрелов и все мишени сбиты.

Победа была общей, проигравших не было! Дружба и взаимная поддержка – качества, которые всегда отличали коллектив «БИОКОНДА», помогали компании преодолевать все препятствия и с честью выходить из самых сложных ситуаций.

С Днем рождения, «БИОКОНД»! Новых достижений, успехов и точных выстрелов!