«БИОКОНД» в Уфе

В Уфе завершился XVII весенний строительный форум, объединяющий две отраслевые выставки: «Все для строительства и ремонта» и «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование».

Выставка «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» – это единственный выставочный проект в Республике Башкортостан, охватывающий все основные направления, связанные с реконструкцией, модернизацией и развитием инженерной инфраструктуры данной отрасли.

В рамках деловой программы выставки состоялась конференция компании «БИОКОНД», организованная совместно с региональным представительством «БИОКОНД-Уфа». Конференция включала в себя 2 программы, ориентированные на разные категории слушателей. В первой части прошла встреча с коммерческим персоналом климатических фирм, на которой региональным специалистам представили планы и прогнозы на нынешний сезон, рассказали о наиболее перспективных направлениях развития рынка, продемонстрировали презентации новых предложений и проектов дистрибьютора.

Вторая часть отводилась на общение с проектировщиками и инженерами по подбору климатического оборудования. Для них технические специалисты «БИОКОНДА» подготовили обзор систем промышленного холода: чиллеров, ККБ, руфтопов, прецизионных кондиционеров ведущих мировых производителей, а также каркасно-панельных установок Rosenberg. Были рассмотрены области применения, функционал, типы, конструктивные особенности и принципы работы.

Все участники конференции получили фирменные портфели «БИОКОНД» с набором технико-коммерческих каталогов оборудования, поставляемого компанией, а также полную техническую библиотеку.