BUNTMETALL и K-FLEX - новые партнеры Арктики.

Теплоизоляционные материалы и медная труба постоянно применяются при монтаже систем вентиляции и кондиционирования воздуха и от их качества во многом зависит надежность и долговечность работы всей системы. Компания “Арктика” рада представить своих новых партнеров компании BUNTMETALL и K-FLEX – ведущих производителей расходных материалов для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Компания BUNTMETALL (Австрия) основана в 1904 году и сегодня это ведущий европейский производитель изделий из меди и ее сплавов. Компания располагает одним из самых современных производств по переработке меди в Европе, которое отвечает международному стандарту ISO 9001:2000. Из ассортимента продукции компании BUNTMETALL особо хочется выделить медные трубы под торговой маркой FRIGOTEC , которые предназначены специально для систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодильной техники и соответствуют стандарту EN 12735-1.

Компания K-FLEX (Италия) – признанный лидер в области производства теплоизоляционных материалов из вспененного каучука . Линейка продуктов компании K-FLEX представлена несколькими видами теплоизоляционных материалов с различными техническими характеристиками для различных областей применения, в том числе для систем вентиляции и кондиционирования, холодильной техники и отопления. Главные отличительные особенности материалов K-FLEX strong>низкая теплопроводность, долговечность, паро и водонепроницаемость, легкость монтажа, высокая огнестойкость, стойкость к атмосферным воздействиям . Теплоизоляционные материалы K-FLEX поставляются в рулонах и листах.

Полную информацию об ассортименте, наличии продукции на складе и ценах Вы можете получить у наших сотрудников.