В Челябинске открыт филиал «АЯК-Урал»

Компания «АЯК-Урал» открыла свой третий филиал в регионе. Офис и региональный склад располагаются в Челябинске (Свердловский тракт, 12). «АЯК-Урал» – региональное представительство группы компаний «АЯК», одного из крупнейших российских дистрибьюторов климатической техники.

В поддержку нового филиала состоялась встреча технических директоров дистрибьютора с профессиональным сообществом региона. В семинаре, посвященном промышленным системам, которые ГК «АЯК» поставляет в РФ (бренды GENERAL, MDV, Thermocold, Montair), приняли участие более 40 местных специалистов: инженеры-проектировщики, сотрудники инжиниринговых и инсталляционных компаний, а также фирм, осуществляющих поставку и монтаж кондиционерного оборудования.

По окончании обучения были организованы круглые столы, в ходе которых развернулась дискуссияпо профессиональным вопросам, участники обсуждали опыт проектирования и установки промышленного оборудования, делились нюансами и успешными решениями, а также могли прояснить наиболее сложные технические моменты у представителей дистрибьютора.