Чиллеры CLINT получили сертификат Eurovent

В середине мая комитет по сертификации Евровент (Eurovent Certification Committee) сертифицировал продукцию итальянского холдинга G.I. Industrial Holding S.p.a.: водоохладители и агрегаты с тепловым насосом, произведенные под брендом CLINT. Сертификат удостоверяет, что все данные, приведенные в технической и коммерческой документации, соответствуют реальным показателям продукции.

Сертификат Eurovent – подтверждение строгости методов, используемых техническим департаментом G.I. Industrial Holding S.p.a. при разработке и совершенствовании продукции, демонстрация ее надежности и высокого профессионализма сотрудников холдинга, а также достигнутых отличных результатов, которые постоянно растут, как и доверие коммерческих партнеров в более чем 70 странах мира.

Эксклюзивным дистрибьютором G.I. Industrial Holding S.p.a. в РФ и странах СНГ является группа компаний «АЯК». Сайты , .


Справка

Деятельность Eurovent Certification Company направлена в первую очередь на сертификацию и исследование оборудования климатизации и его отдельных элементов. Сегодня сертификат, выдаваемый Eurovent Certification Company, практически во всех странах является определяющим документом для оценки уровня и качества продукции. Цель Еurovent заключается в создании одинаковых условий для конкуренции посредством выборочных проверок оборудования на соответствие заявленным в каталогах спецификациям. Программы сертификации открыты для всех производителей, продающих свое оборудование на европейском рынке, и участие является добровольным.