CLINT и MONTAIR выходят на новый уровень

В Баку, в рамках бизнес-форума с участием представителей государственных и коммерческих структур Азербайджана, состоялась официальная презентация итальянского холдинга G.I.Industrial Holding S.p.A. и принадлежащих ему марок оборудования – CLINT и MONTAIR, под которыми выпускаются чиллеры, фанкойлы, крышные и прецизионные кондиционеры.

Профессиональному сообществу были представлены новые продукты компании, обладающие высокими показателями энергоэффективности, экологической безопасности и длительным сроком службы. Использование современных высокотехнологичных климатических систем способно в разы снизить энергозатраты в зданиях, а также уменьшить другие расходы на эксплуатацию.

В республике, в которой сегодня активно реализуется комплекс госпрограмм по социально-экономическому развитию, включающему строительство ряда социальных и коммерческих объектов, к оборудованию подобного типа большой интерес. Об этом говорило и внимание СМИ: сюжеты о бизнес-форуме прошли на центральных каналах республики.

Представлять оборудование G.I.Industrial Holding S.p.A. в Азербайджане доверено компании «Альянс Групп», которая является партнером ГК «АЯК» – эксклюзивного дистрибьютора CLINT и MONTAIR на территории РФ и в странах СНГ. Сайты компании , , www.montair-rus.ru.