Семинар «Программа подбора Daichi Split Select» в Москве

9 июня 2016 года прошел очередной семинар для партнеров «Даичи» в Москве (Хлебниково, «Даичи Экспо»), посвященный профессиональной программе подбора бытовой климатической техники.

Учебный центр «Даичи» на постоянной основе проводит групповые и индивидуальные занятия в учебных классах и на площадках «Даичи Экспо». На семинаре, прошедшем 9 июня, слушатели ознакомились с основными принципами работы программы «Daichi Split Select», предназначенной для расчета и подбора сплит- и мультисистем, полупромышленных кондиционеров.

Семинар «Программа подбора Daichi Split Select» в Москве

Эта программа одинаково удобна как для проектировщика климатических систем со стажем, так и для менеджера с начальным уровнем профессиональной подготовки. Подбор оборудования осуществляется быстро и наглядно при минимальном количестве исходных данных. Подбор оборудования формализован настолько, что специалист, прошедший обучение, в состоянии оформить комплексное технико-коммерческое предложение для здания с большим количеством помещений без привлечения дополнительной информации менее, чем за один час.

Занятия проходили в специально оборудованном учебном классе, так как важной частью семинара являются практические занятия по работе с программным обеспечением «Daichi Split Select».

Отдельно на семинаре также обсуждались вопросы технической поддержки дилеров «Даичи».

В конце семинара спикер Синицын С. В., руководитель учебного центра, ответил на все интересующие слушателей вопросы.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.