Дилерская конференция ГК «АЯК» в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде, в пресс-центре ЦМТ «Media Strike Hall», прошла традиционная дилерская конференция, организованная ГК «АЯК» совместно с региональным представительством «АЯК-Нижний Новгород». Интерес к встрече с дистрибьютором был очень высок: на конференцию приехало около 100 топ-менеджеров климатических компаний.

Их приветствовали генеральный директор «АЯК» С.Д. Латушкин и глава российского представительства Fujitsu General Ltd. господин Шимизу. В ходе встречи участникам был представлен анализ и тенденции рынка, рассказано о дилерской политике и планах ГК «АЯК» на сезон 2013 года, в частности, о маркетинговой и рекламной поддержке партнеров. Дилерские компании, как и прежде, могут рассчитывать на помощь дистрибьютора в оформлении мест продаж, участие в совместных pr-акциях, получение рекламно-технических каталогов, сувенирной продукции и т.д.

Была представлена программа защиты объектов, которая позволяет исключить случаи нездоровой конкуренции и защитить добросовестные дилерские компании от потери заказа. Руководителям нижегородских фирм также напомнили, что ГК «АЯК» реализует масштабную обучающую программу с целью повышения профессионального уровня технического и коммерческого персонала. Дилерские компании могут направлять своих сотрудников на семинары, проходящие в Учебном центре ГК «АЯК» в Москве. При наличии группы от 7 человек можно отправить заявку дистрибьютору, и тогда преподаватель сам приедет в регион, обучение пройдет на месте.

В технической части конференции был представлен обновленный модельный ряд GENERAL и MDV, а также оборудование Thermocold – нового бренда в ассортиментном портфеле дистрибьютора. Отдельное внимание уделили новому проекту в области вентиляции Expert System.

В финале встречи участники получили дилерские сертификаты, подтверждающие их права, полномочия и обязанности на ближайший год. Пообщаться в неформальной обстановке партнеры смогли на небольшом фуршете, которым завершилась конференция.

Группа компаний «АЯК» – дистрибьютор климатических систем GENERAL, MDV, Thermocold, а также вентиляционного оборудования UTEK, Frakta, Rosenberg, Spirax Sarco, Microwell, Ventmatika, S+S Regeltechnik (проект Expert System). Сайты , , , , .