LG Electronics открывает флагманский фирменный магазин в Москве

Москва, Лотте Плаза, 2 ноября, 2012 года – Компания LG Electronics (LG) открывает свой фирменный магазин в центре Москвы в торговом центре «Лотте Плаза», в котором будут представлены разнообразная техника от LG, в том числе новинки бытовых кондиционеров.

Торжественная церемония открытия фирменного магазина LG состоялась в присутствии представителей масс-медиа, а также сотрудников и партнеров компании. Красную ленту перерезали Президент LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг, топ менеджеры компании LG.

Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг обратился к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьезными предпосылками для открытия фирменного магазина LG».

В ассортименте фирменного магазина LG в торговом центре «Лотте Плаза», выполненного в формате шоу-рума с возможностью демонстрации преимуществ бытовых устройств, можно ознакомиться со всей линейкой техники LG для дома.

Так в магазине представлены флагманские модели инверторных кондиционеров LG с уникальными системами фильтрации воздуха, низким уровнем шума, стильным дизайном и широким спектром передовых функций.


Флагманский кондиционер Prestige Inverter V c заботой о здоровье, комфорте, и окружающей среде

Флагманская модель Prestige Inverter V находится на пике технологических разработок в сфере кондиционирования воздуха, сочетая в себе: новейшую усовершенствованную систему фильтрации воздуха, которая помогает заботиться о здоровье; невероятно низкий уровень шума 17 Дб; значительно улучшенные показатели энергоэффективности; стильный дизайн и фактуру внутреннего блока с выдвижной передней панелью.

Новый PRESTIGE Inverter V очищает воздух, проходящий через кондиционер, а также воздух в окружающем пространстве, позволяя всей семье дышать свободно. Фильтр Plasmaster Cyclotron HAF способен не только задерживать мельчайшие загрязняющие частицы и пыль, но также удалять бытовых клещей, пыльцу растений и шерсть животных.

Усовершенствованный инвертор также заметно улучшил энергоэффективность кондиционера. PRESTIGE Inverter V потребляет до 74% меньше электроэнергии, по сравнению с предыдущими моделями.


Кондиционер LG ArtCool Gallery – изысканный стиль и функциональность

Инверторный кондиционер LG ArtCool Gallery, оснащенный декоративной панелью с возможностью смены изображений, фильтром Plasma и функцией автоматической очистки, представляет собой неординарное решение для любого интерьера. Благодаря этому смелому дизайнерскому решению, внешний вид кондиционера может меняться вместе с вашим настроением. А современный фильтр Plasma и функция автоматической очистки служат прекрасным технологическим дополнением к его внешним преимуществам.