Флагманская модель Mitsubishi Heavy на РЕН-ТВ

Популярный телепроект о ремонте «Чистая работа» (телеканал РЕН-ТВ) для очередной программы выбрал кондиционер серии HotRodS от Mitsubishi Heavy Ind. РЕН-ТВ и дизайнер Михаил Боталов переделывали комнату молодых и современных людей Павла и Анны Воробьевых. Герои программы жаловались, что комнату практически невозможно проветривать – из-за открытого окна становится слишком шумно. Проблему решила установка инверторной сплит-системы HotRodS. Она ионизирует воздух, делая его свежим, как у горного ручья или в лесу после дождя, уничтожает неприятные запахи.

В кондиционере HotRodS имеется уникальная система очистки воздуха от бытовых аллергенов. Для Воробьевых это более чем актуально, ведь в семье живет четвероногий друг – стаффордширский терьер Боря.

Ко всему прочему, HotRodS – это еще и климатическая система, которая измеряет атмосферное давление, влажность воздуха и температуру не только в помещении, но и на улице. Помимо этого, система способна прогнозировать погоду на ближайшие сутки. С кондиционером HotRodS герои программы «Чистая работа» всегда будут готовы к любым капризам природы.

Посмотреть видеофрагмент передачи можно на сайте проекта «Чистая работа» либо на русскоязычном сайте бренда www.mhi-russia.ru.

Монтажные работы выполнила компания «Люкс-Климат» – авторизованный дилер Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Официальный дистрибьютор MHI в РФ – компания «БИОКОНД». Сайт www.mhi-russia.ru.