Фотоинструкция по установке внешнего датчика HotRodS

На русскоязычном сайте бренда Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. () размещена по установке внешнего датчика нового пульта HotRodS.

HotRodS – новый уникальный продукт MHI. Это пульт ДУ для инверторных сплит-систем, в который встроена метеостанция. Он выводит на экран информацию о метеоусловиях на улице и в квартире: относительная влажность воздуха, атмосферное давление, температура. Кроме того, пользователю предлагается анимированный прогноз погоды на ближайшие сутки.

Прогноз формируется микропроцессором на основе метеоданных, получаемых посредством радиосигнала от беспроводного датчика, который устанавливается за окном, рядом с наружным блоком. Процесс установки датчика крайне прост и не требует специальных знаний или навыков. Профессиональные инструменты для этой процедуры не нужны.

Однако дистрибьютор периодически получает вопросы от покупателей на тему выбора места для размещения датчика, вариантов крепежа, алгоритма работы и т.д. Чтобы объяснения были максимально понятными и наглядными, создана пошаговая фотоинструкция. Смотрите, устанавливайте и пользуйтесь HotRodS!

Официальный дистрибьютор MHI в РФ – группа компаний «АЯК» (www.jac.ru).