General вручает призы

Группа компаний «АЯК» проводит награждение призеров первого этапа Программы продвижения систем кондиционирования General Fujitsu. Программа была запущена еще в сентябре прошлого года, одна из основных ее целей – поддержка и поощрение персонала дилерских компаний, а также стимулирование продаж определенного типа оборудования. В течение полугода за каждую проданную мультизональную или мульти-сплит-систему General, а также бытовую инверторную модель мощностью от 2,5 кВт участникам начислялись баллы. Участником мог стать как один менеджер, так и целый коллектив, включая руководителей, инженеров, проектировщиков и т.д., осуществивших крупный проект. От количества накопленных баллов зависела категория приза: чем их больше, тем выше ценность подарка.

Заявки на участие в Программе прислали свыше 500 дилерских компаний со всей России, тысячи менеджеров включились в борьбу. В рамках проекта для них были организованы специальные выездные семинары по VRF-системам, Flexible Multi и другому оборудованию производства корпорации Fujitsu General Ltd., Japan. Обучающие курсы были призваны повысить квалификацию и уровень технических знаний продающего персонала, которых требует работа со сложной полупромышленной и промышленной климатической техникой.

Первый этап Программы финишировал в феврале. Несколько месяцев потребовалось на подведение итогов, подсчет результатов и проверку данных. Сейчас проводится награждение призеров, общее количество которых более 1500 человек. Им будут вручены бытовые кондиционеры и другие ценные призы.

Кроме того, все призеры Программы автоматически могут дополнительно выиграть бытовые кондиционеры General. В зависимости от суммы накопленных баллов, участники могут претендовать на сплит-систему ON/OFF, например ASH7U (25 бронзовых призов), на инверторную модель, например ASHA09LKC (10 серебряных призов), либо на сплит-систему WINNER WHITE ASHG12LUCA (3 золотых приза). Имена победителей будут опубликованы на сайте www.general-russia.ru.

Будет поощрен и персонал региональных представительств и субдистрибьюторов, принимавших активное участие в Программе. Вместе с лучшими менеджерами дилерских компаний осенью 2012 года они будут приглашены в зарубежную поездку.

Но главное, Программа на этом не закончена, сейчас продолжается ее второй этап, итоги которого будут подведены осенью 2012 года. Программа имеет длительный срок реализации и рассчитана на постоянное подключение к ней новых дилеров. ГК «АЯК» приглашает всех желающих присоединиться к данной Программе.

Правила Программы, информацию о сроках проведения, условиях, призах и т.п. вы можете получить у менеджера, курирующего вашу компанию, или на русскоязычном сайте производителя www.general-russia.ru.

Группа компаний «АЯК» – генеральный дистрибьютор систем кондиционирования General Fujitsu в России и странах СНГ. Сайт компании www.jac.ru