GREE проводит акцию «Меняться выгодно»

Сомневаетесь, что ваш старый кондиционер протянет еще один сезон?

Решаете, стоит ли ремонтировать неисправную сплит-систему?

Прочь сомнения — компания GREE предлагает выгодную альтернативу!

Поменяйте свой старый кондиционер на современную модель от мирового лидера со значительной скидкой! Вы одновременно решаете проблему утилизации старого оборудования и получаете выгодные условия на приобретение нового!

С 27 марта по 27 апреля 2012 года во всех регионах России GREE проводит акцию «Меняться выгодно», в рамках которой можно обменять бывшие в употреблении или отслужившие свой срок кондиционеры на скидку в размере 20% от стоимости новой сплит-системы GREE. К утилизации принимаются кондиционеры в любом состоянии, размер скидки не зависит от возраста сдаваемого оборудования. Подобная кампания впервые проводится в масштабах всей страны. Организатором акции является компания «Евроклимат» — эксклюзивный дистрибьютор кондиционеров GREE в России.

Сервисные подразделения официальных дилеров GREE не только обеспечат профессиональную установку и подключение нового кондиционера но и бесплатный демонтаж и вывоз старого оборудования. Сейчас в России установлено огромное количество кондиционеров, срок службы которых составляет более 7 лет, эти кондиционеры не соответствуют современным требованиям по функциональности и энергоэффективности. Акция GREE «Меняться выгодно» по замене кондиционеров прошлых поколений на современные и более совершенные модели, будет способствовать повышению комфорта и снижению энергопотребления!

Обратитесь к одному из официальных дилеров GREE или позвоните по телефону «горячей линии»: 8-800-333-47-33 (звонок бесплатный).

Список официальных дилеров GREE, принимающих участие в акции.