Группа компаний "АЯК" приглашает на свой стенд на выставке "Мир Климата-2013"

С 11 по 14 марта в Москве, в ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне пройдет девятая международная выставка “Мир Климата-2013”.

В этом году ГК «АЯК» будет представлена большим двухэтажным стендом, на котором в отдельных секторах будет выставлено оборудование GENERAL, Mitsubishi Heavy Ind., MDV, Clint, Montair, Novair. Одна из секций экспозиции выделена под презентацию нового проекта в области вентиляции – Expert System. Таким образом, посетителям стенда ГК «АЯК» будут предложены системы кондиционирования и вентиляции любого типа, класса и назначения: от бытовых моделей до промышленного оборудования.

Часть техники будет демонстрироваться в необычном формате, абсолютно новом для российских климатических выставок. Системы кондиционирования MHI выставят на виртуальных стендах – больших мультитачевых экранах. На них будет транслироваться интерактивный каталог 2013 года в 3D-проекции. Каждый кондиционер можно будет рассмотреть со всех сторон, движением руки «разобрать» на компоненты и тщательно изучить детали.

На стенде будут работать специалисты всех основных направлений ГК “АЯК”: менеджеры коммерческих отделов, технические специалисты и сервис-инженеры. Посетители экспозиции смогут получить исчерпывающие ответы на любые интересующие вопросы.

Экспозиция ГК “АЯК” будет располагаться во втором павильоне “Экспоцентра”, зал № 2, стенд № 2В16.