Hi-Tech Building 2009

Компания “Арктика” приняла участие в международной выставке-конгрессе “HI-TECH BUILDING & House – 2009”, проходившей в Москве, на территории “Гостиного двора” с 8 по 10 декабря.

В восьмой раз выставка собрала ведущие отечественные и зарубежные компании, активно развивающие внедрение прогрессивных мировых технологий и оборудования для автоматизации современных зданий.

На стенде компании “Арктика” широко демонстрировались новейшие разработки в области построения систем диспетчеризации и управления автоматизированным зданием таких мировых производителей как: Polar Bear, Regin, Loytec, SysMik, Pro-face, Control Techniques, Intesis – вызвавшие большой интерес у посетителей выставки и деловых партнёров.

Для наглядной демонстрации взаимодействия компонентов построения автоматизированных систем управления, компанией “Арктика” были подготовлены специальные кейсы с оборудованием, позволившие посетителям ознакомиться с принципами работы оборудования.

Наши усилия не пропали даром и были отмечены дипломом “За лучший стенд по Lon-технологии”, который вручил исполнительный директор LonMark Rus Г.В. Латышев.

Мы благодарим всех посетивших нашу экспозицию и ждем Вас на выставках в следующем году!