Итоги первой международной конференции «Современные технические решения в России. Как заработать на TRANE»

21 июня в Санкт-Петербурге в отеле «HolidayInn» состоялась первая международная конференция «Современные технические решения в России. Как заработать на TRANE». Конференция была организована компаниями «ТРЕЙД ГРУПП» и «СЗИТК» совместно с российским представительством TRANE.

Участникам конференции была предоставлена подробная информация о компаниях «ТРЕЙД ГРУПП» и «СЗИТК», входящих в состав Группы компаний «ТЕРМОКУЛ». От лица компании TRANE выступил генеральный директор Стефан Верстаппен с рассказом об истории компании и традициях,которые насчитывают уже более 100 лет. А также представил слушателям российского дистрибьютора – «ТРЕЙД ГРУПП». В свою очередь заместитель генерального директора по климатическим системам «ТРЕЙД ГРУПП» Алексей Морозов рассказал о преимуществах работы с официальным дистрибьютором, подробно остановившись на складской программе чиллеров и фанкойлов TRANE в Москве.

Менеджер по развитию дистрибьюции Трейн в России Александр Константиновский представил участникам конференции подробный обзор оборудования и референс компании TRANE.

Кроме того, слушатели познакомились с новыми системами и оборудованием компании CABERO в презентации «Адиабатическая система орошения – реальный шаг к созданию энергоэффективной системы холодоснабжения». А также получили информацию о современных вентиляционных системах и реальных преимуществах при проектировании от компании Klimatec.

Участники получили ответы на все интересующие вопросы, которые могли задать непосредственно представителям производителей и крупнейшему дистрибьютору – компании «ТРЕЙД ГРУПП». Такие встречи дают возможность вести открытые переговоры и с уверенностью намечать дальнейшие планы сотрудничества.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашей конференции! «ТРЕЙД ГРУПП» планирует провести еще ряд конференций и семинаров по регионам России, о которых мы будем информировать дополнительно.