Семинары по отопительному оборудованию Kentatsu Furst в Волгограде

В апреле 2016 года Учебный центр «Даичи» провел в Волгограде цикл семинаров «Сервис настенных газовых котлов Kentatsu Furst». 12 апреля семинары проводились для сервисных специалистов партнеров «Даичи», а 14 апреля был организован семинар на базе АО «ВолгоградГорГаз».

Проводивший семинары сотрудник Учебного центра «Даичи» С. А. Макаренко подробно рассказывал слушателям об отопительном оборудовании на примере Kentatsu Furst, о его конструктивных и функциональных особенностях. Также в программу семинаров вошли технические вопросы по сервису и ремонту газовых котлов: рекомендации по монтажу и пусконаладке, диагностика, работа с панелью управления. Активно обсуждались вопросы соответствия нормативной базе РФ.

Семинары по отопительному оборудованию Kentatsu Furst в Волгограде

Отдельное внимание было уделено работе на специальном имитационном стенде: где специалисты по монтажу, пуско-наладке, сервису и ремонту газовых котлов воспроизводили процесс установки оборудования и выявляли неисправности.

Семинары по отопительному оборудованию Kentatsu Furst в Волгограде

Участники отметили интересную и содержательную программу и высокий уровень проведения семинаров. А компания «Даичи» выражает благодарность за организацию семинара на базе ОАО «ВолгоградГорГаз» начальнику учебного центра Евгению Владимировичу Васяеву.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.