Климатические установки для бассейнов PoolStar T (Polar Bear)

Компания Polar Bear расширила модельный ряд климатических установок для бассейнов серии PoolStar, представив новую модификацию PoolStar T.

Новинка отличается широкими функциональными возможностями и специально разработана для комплексного решения проблемы поддержания нужного микроклимата в бассейне. PoolStar T не только обеспечивает заданный уровень влажности воздуха, нагрев, вентиляцию помещения, но и осуществляет кондиционирование воздуха. Для повышения энергоэффективности установки снабжены двумя высокоэффективными рекуператорами – пластинчатым и с промежуточным теплоносителем, что позволяет установкам работать в режиме вентиляции при низкой температуре наружного воздуха.

Микропроцессорный блок управления поддерживает необходимый уровень влажности и температуры в помещении по сигналам датчиков и управляет работой системы вентиляции. Блок управления снабжен ЖК-дисплеем и имеет возможность подключения к системе “умный дом” по протоколам MODBUS, LONWORKS или BACNET.

Модельный ряд PoolStar T представлен установками производительностью осушения от 90 до 900 литров в сутки при производительности по воздуху от 1500 до 6000 м3/час и холодопроизводительности от 6,5 до 29 кВт.