КМУ, КМР и КМН – решетки для круглых воздуховодов от Арктос

Компания Арктика представляет вашему вниманию новую продукцию завода Арктос – вентиляционные решетки КМУ, КМР и КМН для круглых воздуховодов. Решетки предназначены для монтажа непосредственно в воздуховод, без использования каких-либо специальных переходов или адаптеров.

КМУ – однорядная решетка с регулируемыми жалюзи и регулятором потока, используется для подачи воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети.

КМР – однорядная решетка с регулируемыми жалюзи и регулятором расхода воздуха, используется для удаления воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети.

КМН – однорядные решетки с регулируемыми жалюзи, используется для подачи и удаления воздуха при одиночной установке на круглом воздуховоде.

Прайс-лист размещен на нашем сайте.

Решетки окрашиваются методом порошкового напыления в серый цвет (RAL 7047). При изготовлении изделия на заказ возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL.

Получить более подробную информацию о решетках КМУ, КМР и КМН Вы можете у специалистов компании «Арктика» или на сайте www.arktika.ru в разделе “Каталог товаров Вентиляционное оборудование Воздухораспределители”.