Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» отметила юбилей сотрудничества с компанией BLUE BOX GROUP

Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» отметила десятилетие сотрудничества с итальянской компанией BLUE BOX GROUP – разработчиком и производителем оборудования для систем кондиционирования воздуха и промышленного холода.

В апреле 2001 года был реализован первый заказ на поставку кондиционерного оборудования российскому заказчику. На сегодняшний день в активе компании «ПЯТЫЙ СЕЗОН» сотни успешно реализованных совместных проектов.

Группа компаний BLUE BOX основана в 1986 году и входит в число мировых лидеров по производству систем кондиционирования воздуха, прецизионных и крышных кондиционеров, фанкойлов и чиллеров различных типов. Оборудование BLUE BOX GROUP с 1994 года имеет сертификат качества согласно стандарту ISO 9001:2000. В составе компании 5 производственных предприятий и более 400 сотрудников. 60% продукции BLUE BOX GROUP экспортируется в более чем 50 стран мира. Годовой оборот достигает 70 млн Евро. В 2007 году было завершено строительство нового завода общей площадью 50 тыс. кв. м., предназначенного специально для линеек продукции Blue Box, Air Blue и Blue Frost.

Из последних объектов, где установлено оборудование BLUE BOX GROUP, можно отметить такие знаковые, как автосалон АВИЛОН Volkswagen-BMW на Волгоградском проспекте, Административно-офисный центр г. Пушкино Московской области, Останкинская телебашня и другие.

Официальные сайты компании: ,