Компания "Русклимат" победила в конкурсе "Самый вежливый и технически грамотный продавец" по оборудованию Grundfos

Компания “Русклимат” в очередной раз подтвердила звание лучшего российского партнера концерна Grundfos, ведущего мирового производителя насосного оборудования, завоевав победу в конкурсе “Самый вежливый и технически грамотный продавец”. Конкурс проводился с июля по сентябрь 2006 г. в рамках рекламной кампании по продвижению оборудования Sololift и был адресован представителям розничных торговых сетей. В нем приняли участие не много не мало 150 человек, из которых Grundfos отобрала 34 номинанта. Среди 18 лауреатов, признанных победителями конкурса, абсолютное большинство составили сотрудники компании “Русклимат”.

В конце октября 2006 г всем лауреатам, занявшим первое место, было предложено подтвердить свое лидерство, но уже не в торговых залах и павильонах, а в командном первенстве на ледовых дорожках московского Керлинг-клуба. Алексей Волков, представитель Климатического центра компании “Русклимат” (ул. Народного ополчения д. 29/1) возглавил команду победителей, став не только самым компетентным продавцом оборудования Sololift, но и лучшим игроком в керлинг.

По результатам конкурса и турнира все номинанты получили ценные подарки.

Компания “Русклимат” – крупнейший российский партнер Grundfos, предлагает широкий ассортимент циркуляционных, скважинных, дренажных насосов и аксессуаров к ним.