Компания «Русклимат» приглашает на первый мастер-класс по дизайнерской технике CAMPA

14 ноября 2007 г. в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится Первый в России мастер-класс и презентация эксклюзивной дизайнерской коллекции французских электрических обогревателей CAMPA. Это мероприятие состоится в рамках Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ 2007» и Международной премии в области архитектуры «АРХИП 2007», проходящих в Москве с 13 по 17 ноября 2007 г. Цель Салона и Премии – презентация новейших мировых тенденций в области дизайна жилых интерьеров, мастер-классы ведущих производителей, архитекторов и дизайнеров российским деловым кругам и потенциальным покупателям.
Коллекция французских электрических обогревателей и полотенцесушителей CAMPA, которая будет представлена на мастер-классе – новинка российского рынка интерьера и дизайна. Эта техника органично сочетает в себе откровенную роскошь, французский шарм, революционные технологии и функциональность XXI века. Такой прибор станет лучшим свидетельством безупречного вкуса и высокого социального статуса владельца.
Мастер-класс, посвященный презентации эксклюзивной дизайнерской коллекции CAMPA состоится в конференц-зале ЦВЗ «Манеж» 14 ноября 2007 г. в «День Архтиектора» Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ 2007». Начало мероприятия в 13:00. Место проведения – конференц-зал ЦВЦ «Манеж». Адрес: Манежная площадь, д.1.