Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») приглашает на свой стенд на выставке «Мир климата 2013»

Уважаемые господа!

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» приглашает Вас посетить свою выставочную экспозицию на ежегодной международной выставке «Мир Климата 2013», которая будет проходить с 11 по 14 марта 2013 года в Экспоцентре.

На стенде впервые будет представлено оборудование компании TRANE, мирового лидера по производству климатического оборудования, официальным дистрибьютором которого является «ТРЕЙД ГРУПП».

Мы предлагаем ознакомиться с обширной линейкой оборудования TRANE, складской программой «ТРЕЙД ГРУПП» по фанкойлам и чиллерам, получить информацию о новых технологиях проектирования и инжиниринга. Специалисты компании «ТРЕЙД ГРУПП» и TRANE расскажут о возможном сотрудничестве и помогут подобрать решения на основе оборудования TRANE для различных отраслей.

Так же компания «ТРЕЙД ГРУПП», являясь официальным дистрибьтором компании CABERO, впервые в России представит инновационные энергоэффективные решения производителя. На стенде будет выставлен специально изготовленный к выставке «Мир климата – 2013» образец драйкулера CABERO, на котором будут одновременно продемонстрированы возможности использования двух оросительных систем по технологии LPSS и HPSS.

Ждем Вас на нашем стенде № 2В2801 (павильон 2, зал 2)!