Макдональдс выбирает Clint

На сайте Clint обновлен каталог объектов. В категории «Рестораны» размещена информация по последним реализованным объектам сети Макдональдс.

Макдональдс выбирает Clint

Поставку климатического оборудования итальянского производителя G.I. Industrial Holding для популярной во всем мире сети ресторанов быстрого питания осуществила компания ИНГЕОХОЛОД.

Сотрудничество ИНГЕОХОЛОД и Макдональдс длится уже несколько лет. Компания не первый год подтверждает статус официального поставщика Макдональдс. Первые поставки климатического оборудования были произведены еще в 2013 году, сегодня работа продолжается – инженеры дистрибьютора разрабатывают технические решения для новых объектов сети и для объектов, где проводится реконструкция. Макдональдс выбирает Clint благодаря тому, что производитель имеет широкий модельный ряд, и для каждого ресторана в зависимости от его площади, размещения и тепловыделений подбирается оптимальная модель холодильной машины. Кроме широкого модельного ряда оборудование Clint отличается высокой энергоэффективностью, повышенной надежностью, имеет низкий уровень шума и расширенный срок гарантии (3 года). Данные параметры гарантируют комфорт для посетителей, а для заказчика – низкие эксплуатационные расходы.

Также немаловажным критерием выбора поставщика является команда компании ИНГЕОХОЛОД. Профессионалы с высокой квалификацией и большим опытом работы на рынке промышленного холода и кондиционирования обеспечивают мощную техническую поддержку на всех этапах реализации проекта. Это гарантирует надлежащее функционирование агрегатов и установок на протяжении всего срока службы оборудования.

Компания «ИНГЕОХОЛОД» входит в состав ГК «АЯК» – эксклюзивного дистрибьютора G.I.Industrial Holding S.p.A. (Clint, Montair, Novair) в РФ.

https://www.clint-russia.ru/about/ournews/375.html

Информация предоставлена ГК «АЯК»