MDV в проекте «Чистая работа» на «РЕН ТВ»

MDV стал партнером программы «Чистая работа» на канале «РЕН ТВ». Это проект о ремонте, в ходе которого гостиные, столовые, детские, кухни, спальни и даже бани подвергаются удивительным переделкам, дизайнеры и строители дают зрителям полезные советы и ценные инструкции, а последние строительные и технические новинки тестируются самым тщательным образом.

Консультантами телепроекта по вопросам кондиционирования стали специалисты группы компаний «АЯК» – эксклюзивного дистрибьютора MDV в России. Для каждой переделки они разрабатывают индивидуальное решение, учитывая особенности помещения, технические ограничения и условия дизайн-проекта.

Благодаря широкому модельному ряду климатических систем MDV удается успешно решать самые нестандартные задачи. К примеру, один из последних проектов – кондиционирование мансарды. Обычная бытовая настенная сплит-система здесь не подошла, – мешали скошенные стены и большое количество остекления. Выход нашелся в полупромышленной линейке: консольный кондиционер. Его установили под окном, на месте обычного радиатора. Зимой, кстати, он возьмет на себя его функции: будет обогревать комнату.

Другие проектные и технические решения, а также самые актуальные модели MDV – в эфирах телепроекта «Чистая работа». Две программы уже вышли, их фрагменты здесь https://mdv-russia.ru/info/news/113-mdv-q-q-q-q.html.

Полная версия на официальном сайте программы: проект «Двадцать метров пополам», эфир 19.05.2012 , проект «Портрет на фоне. Классика жанра», эфир 26.05.2012 .

Очередной выпуск «Чистой работы» с участием MDV смотрите на телеканале «РЕН ТВ» 16 июня, в субботу, в 9.50. До конца лета запланировано еще 7 партнерских программ.

Генеральный дистрибьютор MDV в России – группа компаний «АЯК». Сайты компании www.jac.ru , www.mdv-russia.ru.