Месяц обучения в «Дженерал-Трейд»

В течение всего апреля в офисе компании «Дженерал-Трейд» проходит обучение сотрудников дилерских компаний. Это традиционные занятия, которые дистрибьютор организует в преддверии нового сезона, чтобы ознакомить дилеров с новинками модельного ряда, а также рассмотреть наиболее часто возникающие вопросы. Тематика семинаров рассчитана на менеджеров по продажам и специалистов по проектированию.

Занятия проводятся каждый четверг и пятницу, с 10.00 до 14.00. Четверг – день вентиляции Expert System и промышленной климатической техники Thermocold. Пятница – день климатической техники GENERAL и MDV. Группы до 15 человек.

Для участия в семинарах необходимо выслать письмо на e-mail со следующей информацией: ФИО, компания, должность, мобильный телефон. Место проведения занятий: Москва, Рязанский проспект, 8А (БЦ «Рязанский»), офис 630. Обучение для дилеров бесплатное.

Компания «Дженерал-Трейд» входит в состав группы компаний «АЯК», которая является дистрибьютором климатических систем GENERAL, MDV, Thermocold, а также вентиляционного оборудования UTEK, Frakta, Rosenberg, Spirax Sarco, Microwell, Ventmatika, S+S Regeltechnik (проект Expert System). Сайты , , www.mdv-russia.ru, www.thermocold-russia.ru , .