Midea среди лидеров в сфере энергоэффективного управления

Центр энергоэффективного управления Китайского института стандартизации огласил список лидирующих по этому показателю производителей за 2014 год. Компания Midea Air Conditioning была удостоена наград сразу в четырех номинациях: «Лидер среди предприятий в сфере умных решений для дома», «Лидер в сфере умных решений для дома», «Любимый бренд потребителей» и «Любимый продукт потребителей».

Решение о присуждении наград среди производителей кондиционеров, холодильников, стиральных машин и телевизоров принимала Национальная комиссия по развитию и реформам. Цель учреждения наград – выделить и отметить качественную технику и высокотехнологичные предприятия, установить высокий стандарт в области энергоэффективности, а также содействовать увеличению социальной ответственности в этой сфере.

Особое значение при оценке комиссия уделяла интеллектуальности продукции и мнению конечных потребителей. Десять моделей компании Midea были отмечены за выдающиеся технологии энергосбережения, низкий уровень шума и высокий уровень комфорта при работе на охлаждение и обогрев.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.