Mitsubishi Heavy Ind. разыграл автомобиль

12 марта розыгрышем кроссовера Mitsubishi ASX завершилась акция «Чем вы рискуете, приобретая VIP-комфорт? Разве что выиграть автомобиль…». Акция стартовала в мае 2012 года, организаторами выступили корпорация Mitsubishi Heavy Ind. и ее официальный дистрибьютор в России – компания «БИОКОНД».

Участником акции мог стать любой покупатель сплит-системы новой серии HotRodS или одного из инверторных кондиционеров серий SRK-ZJX-S, SRK-ZJ-S с пультом HotRodS. Покупатель должен был зарегистрироваться на сайте , оставить свои контактные данные, серийный номер кондиционера и фото с покупкой, после чего он автоматически вносился в список претендентов на главный приз.

Финал акции состоялся в «Экспоцентре» в рамках выставки «Мир Климата-2013». На нем присутствовали участники акции, а также многочисленные посетители выставки. Зрителей развлекали артисты, танцоры, ведущий вручил подарки за победу в конкурсах и розыгрышах.

Обладателя главного приза определили путем лотереи, за ходом проведения которой следила тиражная комиссия. В барабан загрузили шары, в каждом из которых находился жетон участника. Шары перемешали, после чего председатель тиражной комиссии достал жетон с именем победителя. Кроссовер Mitsubishi ASX выиграл житель Ногинска Солнышкин А. Г. (уникальный номер K432y3lN3LpI). Результаты розыгрыша, официальный протокол, подписанный тиражной комиссией, а также фотографии с мероприятия были разосланы участникам акции на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Все участники акции получили поощрительные призы: стильные зонты, толстовки или пляжные тапочки в стиле HotRodS.

Корпорация Mitsubishi Heavy Ind. и компания «БИОКОНД» благодарят всех покупателей инверторных кондиционеров MHI с инновационным пультом HotRodS за их выбор и поздравляют победителя!