Московская дилерская конференция «Дженерал-Трейд»

В ноябре в Московском дворце молодежи состоялась ежегодная итоговая дилерская конференция компании «Дженерал-Трейд», входящей в ГК «АЯК». Традиционно мероприятие проводится в конце года для партнерских компаний Москвы и Московской области. В этом году его посетило около 200 специалистов из 126 компаний.

Конференции предшествовал ряд переговоров и встреч, прошедших этой осенью в Японском доме на Саввинской набережной. В ходе совещаний и круглых столов руководители дилерских компаний делились своим видением ситуации на климатическом рынке, прогнозами и планами на 2013 год.

Совместно принятую стратегию развития на 2013 год официально представили на дилерской конференции в МДМ. Отдельное внимание было уделено продвижению мультизональных систем General и MDV, а также ККБ, руфтопов, чиллеров и фанкойлов, предлагаемых ГК «АЯК» в 2013 году. Было отмечено, что уже больше полугода в ГК «АЯК» действует система защиты объектов. Она дает приоритетные права на объект той дилерской компании, которая первая зарегистрировала проект и провела по нему наибольшую работу.

Участников конференции ознакомили с первыми результатами проекта Expert System. Это новый проект по вентиляции, представленный в России в конце лета. В рамках проекта на российский рынок поставляется оборудование ведущих европейских производителей исключительно под оригинальными брендами. Востребованность такого продукта доказывает динамика продаж.

В ходе конференции также были подведены итоги программы лояльности General. Это масштабная акция, рассчитанная на поощрение менеджеров и других специалистов дилерских компаний за продвижение систем кондиционирования General. В ней приняло участие более 600 климатических компаний со всей России. Представителям фирм, реализовавших в рамках Программы больше всего крупных проектов на VRF-системах General, торжественно вручили подарки – сплит-системы General Winner. До конца года будут подведены окончательные итоги акции и все остальные ее участники получат призы согласно правилам участия в Программе лояльности.

В финале конференции всех гостей пригласили на мюзикл «Mamma mia». Это известная постановка, имеющая огромный успех во всем мире и недавно вернувшаяся на московскую сцену. Мюзикл стал удачным завершением вечера и подарил всем гостям хорошее настроение!

Группа компаний «АЯК» – генеральный дистрибьютор General, эксклюзивный дистрибьютор MDV в РФ и странах СНГ. Сайты компании www.jac.ru , www.general-russia.ru , www.mdv-russia.ru, www.expert-system.ru.