Низкотемпературные комплекты для инверторов GENERAL

На выставке «Мир Климата-2013» на стенде GENERAL была представлена новая опция – низкотемпературные комплекты для инверторных сплит-систем. До недавнего времени такой доработке подвергались лишь неинверторные, on-off модели.

В настоящее время низкотемпературные комплекты устанавливаются на DC-инверторные кондиционеры Eco2 Inverter. Это одна из самых экономичных серий в ряду инверторных систем GENERAL. В серии представлено 3 модели мощностью от 2 до 3,5 кВт. Они обладают сбалансированными техническими характеристиками, оптимальным набором функций и энергоэффективностью класса A++. Уровень шума при работе внутренних блоков всего 22 дБ(А). По всем техническим показателям Eco2 Inverter относится к моделям high-класса, однако имеет минимальную для оборудования такого уровня цену.

Низкотемпературные комплекты расширяют температурный диапазон Eco2 Inverter в режиме охлаждения до -30 °С. Это наиболее актуально для помещений с круглогодичными теплопритоками и необходимостью поддержания четко заданных температурных параметров: серверных, центров обработки данных, базовых станций связи. В ближайший месяц сплит-системы Eco2 Inverter с установленными низкотемпературными комплектами будут включены в перечень складских позиций ГК «АЯК».

ГК «АЯК» – официальный дистрибьютор систем кондиционирования GENERAL. Сайты , .