Новая книга в "Библиотеке климатехника" от компании Евроклимат

Уникальная серия книг «Библиотека климатехника» продолжает пополняться.


Вот уже 7 лет серия книг “Библиотека климатехника” знакомит своих читателей с работами отечественных и зарубежных авторов. Серия охватывает широкий круг вопросов, связанных с подбором климатического оборудования, техническим обслуживанием и устранением неисправностей, рассматривает этапы проектирования, монтажа и наладки систем вентиляции и кондиционирования, предлагает актуальные схемы их ремонта и усовершенствования. Многие книги серии переиздавались по несколько раз и до сих пор остаются “бестселлерами”.

Сегодня компания ЕВРОКЛИМАТ, предлагает вашему вниманию книгу немецких авторов П.Изельт, У.Арндт, М. Вильке “Увлажнение воздуха. Системы и применение”. В книге представлены системные сведения о технологии использования влажного воздуха в установках и системах вентиляции и кондиционирования в различных отраслях промышленности.

Книга содержит полный комплекс сведений, европейских требований и нормативов. Это позволяет проводить расчеты и облегчает подбор оборудования увлажнения для систем вентиляции, кондиционирования, а также холодильных камер, с выбором оптимальных схем влаго- и воздухообмена. В книге приводятся примеры использования увлажнителей разнообразных типов.

Все это делает книгу не только хорошим учебным пособием, но и прекрасным
информационно-справочным руководством для специалистов-практиков.