Новая сплит-система Eco2 Inverter от General

Группа компаний «АЯК» – генеральный дистрибьютор General в РФ, представляет новую инверторную сплит-систему Eco2 Inverter. Это новинка от General, которая появится в продаже в начале апреля.

Eco2 Inverter – это высокоэффективные DC-инверторные кондиционеры класса энергоэффективности «А», произведенные на собственных заводах Fujitsu General Ltd. Они обеспечивают превосходное энергосбережение и способствуют быстрому достижению требуемой температуры в помещении и более точному ее поддержанию.

В сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 22 дБ(А). Это самый низкий показатель для подобного типа оборудования. Опционально Eco2 Inverter может оснащаться фильтрами тонкой очистки.

Новинка имеет такие функции как Powerful (режим повышенной производительности) и таймер сна. При нажатии кнопки SLEEP кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, будет изменять значение температуры воздуха по специальному алгоритму в течение заданного времени. По истечении установленного срока кондиционер полностью остановится.

Приятная особенность Eco2 Inverter – цена. Она приближена к стоимости моделей on/off, являющихся сегодня наиболее доступными для массового покупателя. Благодаря сбалансированным техническим характеристикам и оптимальному набору функций покупателю не придется переплачивать за то, чем он не будет пользоваться в дальнейшем. Eco2 Inverter – самый экономичный инверторный кондиционер в модельном ряду General 2012 года.

Сайты компании , www.general-russia.ru.