Новые контроллеры AUTOMIX.

Компания Polar Bear расширила ассортимент контроллеров для автоматизации систем водяного отопления. Теперь серия Automix представлена четырьмя электронными контроллерами, работающими в режиме пропорционально-интегрального управления. Контроллеры Automix предназначены для автоматического поддержания необходимых параметров теплоносителя и экономии потребления энергоресурсов. Новые контроллеры отличаются друг от друга возможностью применения, функциональными параметрами, комплектацией, и исполнением.

  • Контроллер Automix 10(облегченная версия контроллера Automix 100Е) предназначен для системы отопления коттеджа при обвязке котла и осуществляет регулирование температуры подающего теплоносителя в радиаторах или теплых полах с компенсацией по температуре наружного воздуха. Automix 10 выполнен в едином корпусе с электроприводом и устанавливается на регулирующий вентиль. Контроллер поставляется в комплекте с датчиками температуры теплоносителя и наружного воздуха. Дополнительно возможно подключение датчика комнатной температуры воздуха с регулируемой уставкой или дистанционного регулятора температуры теплоносителя.
  • Контроллер Automix 20 управляет работой радиаторов или теплого пола для поддержания заданной температуры воздуха в помещении с возможностью включения “Ночного режима” понижения температуры по таймеру. Контроллер устанавливается в помещении и имеет эргономичные органы управления со светодиодной индикацией. Поставляется в комплекте с электроприводом, датчиком температуры теплоносителя и соединительным кабелем.
  • Контроллер Automix CT поддерживает заданную температуру теплоносителя в системе теплых полов или горячего водоснабжения. Выполнен в едином корпусе с электроприводом и устанавливается на регулирующий вентиль. Контроллер поставляется с датчиком температуры теплоносителя.

Появление новых контроллеров серии Automix позволяет найти оптимальное решение автоматизации системы отопления. Подробную техническую информацию, Вы можете получить у специалистов или на сайте компании «Арктика» в разделе “Каталог товаров Автоматика Контроллеры для систем отопления”.