Новые модели мультизональных систем Сити Мульти серии PUMY.

Компания Mitsubishi Electric рада сообщить Вам о начале поставок новых моделей мультизональных систем Сити Мульти серии PUMY – PUMY-P100YHM, PUMY-P125YHM, PUMY-P140YHM на 410 фреоне, с производительностью 11.2; 14.0; 15.5 кВт по холоду соответственно, которые пришли на смену поставлявшимся ранее PUMY-125YMA.

В чем их отличия? PUMY-125YMA мощностью 14 кВт по холоду, работает на фреоне R 22, а его обновленная версия – PUMY-P125YHM на фреоне R410A. При той же производительности компрессор в системе PUMY-P125YHM имеет меньшую потребляемую мощность – 2,4 против 3,5 кВт. Это высокоэффективный спиральный компрессор повышенной механической надежности и выполненный по новой технологии “Frame Compliance Mechanism”, которая обеспечивает минимальное перетекание фреона внутри спиралей и значительно повышает производительность компрессора. Используется двигатель вентилятора постоянного тока, который на 60% эффективней подобных двигателей переменного тока. В новом блоке применены вентиляторы со специальной конфигурацией лопастей. Это позволило снизить уровень шума до 50dB в режиме охлаждения против 54 dB у предыдущей модели, кроме того, у PUMY-P125YHM появился ночной режим, при котором уровень шума в составляет всего 48dB. Теплообменник теперь поставляется в стандартной комплектации с антикоррозийным покрытием Blue Fin. Он менее подвержен загрязнению и более долговечен. Эффективность теплоотдачи улучшена за счет применения пластин плоской формы.

Протяженность трассы увеличена до 120 м, а суммарная длина трасс внутренних блоков может быть до 80м при перепаде высот до 30м.

Получить более подробную информацию о новых моделях и уточнить их технические характеристики Вы можете у специалистов компании “Арктика”.