Новые пульты управления для фанкойлов (REGIN)

Компания «Арктика» начала поставки новых пультов управления для фанкойлов – RCF-230D, RCFM-230D, RCF-230TD, RCFM-230TD и RCF-230AD производства Regin.

Для управления 2-х или 4-х трубными фанкойлами предназначены RCF-230D, RCF-230TD, и RCF-230AD, а RCFM-230D и RCFM-230TD только для 2-х трубных. Все пульты снабжены ЖК-дисплеем с подсветкой, встроенным датчиком температуры, имеют элегантный и детально продуманный дизайн, прекрасно гармонирующий с любыми интерьерами. Пульты могут работать в режимах охлаждения/нагрева с ручным или автоматическим переключением и управлять трехскоростным вентилятором в ручном или автоматическом режиме переключения скоростей.

Пульты RCF предоставляют широкие возможности для организации охлаждения и обогрева помещений с максимальным энергосбережением. Для этого в пульте предусмотрено два режима работы – «Комфорт» и «Экономичный», переключение между которыми осуществляется либо централизованно, либо по датчику присутствия, либо в ручном режиме. Задержки включения и выключения по датчику присутствия возможно изменить в зависимости от назначения помещения. Также к пульту можно подключить датчик открытия окна для блокировки работы фанкойла.

Пульты управления для фанкойлов серии RCF уже поступили на склад.