Новый онлайн-портал Trane о службе проката чиллеров для временного охлаждения

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении службы проката чиллеров для временного охлаждения.

Владельцы зданий и работники эксплуатирующих компаний часто задумываются о возможности временного охлаждения в любое время на протяжении эксплуатации объекта. Независимо от того, предусмотрена система HVAC в здании или нет, им необходим быстрый и легкий доступ к возобновлению процесса охлаждения, если ранее он был приостановлен.

Новый онлайн-портал компании Trane, один из лидеров на мировом рынке в создании эффективных климатических решений и комфорта в помещениях, приобретенного промышленным конгломератом, компанией Ingersoll Rand Inc., обеспечивает пользователей информацией о службе проката чиллеров в Европе, Индии и на Ближнем Востоке.

“Новый онлайн-портал предоставляет пользователям информацию о быстром и эффективном удовлетворении нужд во временном охлаждении», — заявляет Сай Шрикант, официальный представитель компании Trane в Европе, Индии, Африке и на Ближнем Востоке. “Независимо от целей запросов и типа проекта, будь то срочный заказ или реставрация объекта, пользователи смогут легко с нами связаться для получения детальной информации об оптимальных вариантах краткосрочного или долгосрочного проката чиллеров”.

Онлайн-портал доступен на 11 языках мира и в один клик предлагает пользователям доступ в меню проката чиллеров. Независимо от того, запланирована ли установка в связи, например, с реставрацией объекта или не запланирована и необходимость ее связана с непредвиденным отказом системы, пользователи всегда могут легко оставить заявку на прокат оборудования на www.trane-chiller-rental.eu.

Вспомогательные и аварийные средства поддержки временного охлаждения находят широкое применение в медицинских и образовательных учреждениях, на промышленных и торговых площадях.

ТД «Белая Гвардия» является официальным дистрибьютором TRANE на территории РФ и представляет полный ассортимент оборудования со склада в Москве.