Обновленная программа подбора Novair

В учебном классе ГК «АЯК» прошла внутренняя презентация обновленной программы подбора вентиляционного оборудования Novair, версия 1.7.0. Наиболее значительные изменения произошли в информации по теплообменникам, вентиляторам, рекуперации.

Презентацию вели технический директор ОУП (Отдел управления продуктами) ГК «АЯК» Александр Иванович Карякин и ведущий специалист G. I. Industrial Holding S.p.A. Ивано Вазас (Ivano Vazzaz), который специально для этого прилетел из Италии. В ходе обучения были проведены разъяснения по работе с программой для исключения ошибок при подборе оборудования.

В настоящий момент производитель проводит комплекс работ по подготовке оборудования Novair к сертификации EUROVENT. Обновление программы подбора и приведение ее в соответствие требованиям EUROVENT – один из этапов процедуры. Ожидается, что к концу года процесс сертификации будет завершен.

На презентацию сертифицированной программы планируется пригласить технических специалистов дилерских компаний, сотрудников проектных организаций, инжиниринговых компаний.