Семинар «Даичи» по отопительному оборудованию в Казани

24 мая в представительстве «Даичи-Казань» прошел семинар, посвященный монтажу, эксплуатации и обслуживанию отопительного оборудования Kentatsu Furst.

На фоне постоянно растущего интереса к оборудованию Kentatsu Furst компания «Даичи» уделяет пристальное внимание качественной подготовке технических специалистов и регулярно проводит обучающие мероприятия.

Семинар «Даичи» по отопительному оборудованию в Казани

На семинаре в Казани участники смогли ознакомиться с устройством и преимуществами оборудования Kentatsu Furst, а также с особенностями его монтажа, эксплуатации, сервиса на примере настенного газового котла Nobby Smart. Сергей Макаренко – руководитель проектов отдела инженерно-технической подготовки «Даичи» – провел семинар и ответил на все интересующие вопросы слушателей.

Программа семинара была разработана для технических специалистов, занимающихся монтажом и сервисным обслуживанием отопительного оборудования. Участниками обучающих мероприятий «Даичи» могут стать также руководители и инженеры компаний–дилеров, заинтересованные в продвижении продукции.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.