Пилотный выпуск каталога "Оборудование для систем вентиляции" -2007.

Пилотный выпуск каталога Вышел из печати пилотный выпуск каталога “Оборудование для систем вентиляции” -2007.

По сравнению с предыдущим изданием каталог “вырос”, многие разделы обновлены и дополнены. В семействе приточных установок появились новые модели приточно-вытяжных установок большой и малой производительности с роторным рекуператором компаний Flexit, Ostberg и Арктос, раздел противопожарного оборудования пополнился новыми моделями клапанов компании Арктос, раздел автоматики дополнен регуляторами температуры и новыми контроллерами компании Regin, а также приводами для заслонок с функцией “Safety”, компании Polar Bear, увеличился спектр предлагаемых бытовых вентиляторов компании O.ERRE. В разделе воздухораздающих устройств появились новые воздухораспределители компании Арктос, и впервые, в этом издании мы публикуем цветную палитру покрытий “Эксклюзив”, которая дает полное представление о возможных цветовых решениях изделий Арктос.

Восприятие информации, представленной в каталоге существенно облегчают фотографии, таблицы и графики. Формулы и универсальная номограмма, разработанные фирмой АРКТОС, помогут Вам произвести расчет воздухораспределителей и выбрать нужные модели согласно выбранной схеме подачи воздуха.

Наш “Каталог оборудования для систем вентиляции” – 2007 предназначен для широкого круга специалистов области вентиляции: проектировщиков, научных сотрудников, архитекторов.

Заказать каталог вы можете на нашем сайте в разделе “Техническая информация Заказ литературы /” https://www.arktika.ru/liter.phtml?menu=infotex

ЗАО “Арктика” www.arktika.ru rta@arktika.ru